Добро пожаловать в наш медицинский центр

03
июн

Дорогие друзья!

В минувшее воскресенье, 29 апреля, в нашем медицинском центре состоялось открытие «Клуба Здоровья».

"Клуб Здоровья" - это место, где собираются любознательные, ищущие люди, которые хотят не просто жить, а жить долго и интересно, без болезней и грусти. Наслаждаться прекрасным миром и получать удовольствие.

Наши гости пришли за новостями и положительными эмоциями!
Все коллеги, спикеры постарались в простой, доступной форме рассказать о новых, интересных методах, которые помогают людям не только обрести здоровье, но и получить полезные знания о жизни, о принципах здоровой жизни.
Мы рассказали, как можно, используя не только знания традиционной медицины, но и знания силы природы, великой силы современной науки быть здоровыми, красивыми и счастливыми.

Никто не ушел без положительных эмоций!

На открытии Клуба мы затронули темы:

  • Применения "искусственного интеллекта" и анализа, персонального подхода к пациенту с целью восстановления здоровья, повышения качества жизни и увеличения жизненного ресурса. Рассказали о неизвазивных методах анализа и коррекции состояния здоровья;
  • Применения БАД в практике врача натуропата.

После лекций участники в дружеской обстановке продегустировали десерты, приготовленные по специальным рецептам из "правильных" продуктов, на основе ореховой муки, миндального молока, без добавления сахара. Гости задали вопросы и индивидуально пообщались со специалистами.

Наш "Клуб Здоровья " открылся.
Заседания продолжаются.
Ждём в гости!!!

Теги

Вверх